Назад к списку отзывов
Атаманова июль 2011 г. , Анталья

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Природа и погода, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Отдых в Алании

Впервые отдыхали в Алании (вторая поездка в Турцию, первый раз были в Белеке). Отель Justiniano Club Alania ++++. Турфирма Pegas touristic.
Несмотря на жару(вторая половина июля), очень понравилось. Море изумительно чистое, теплое, бирюзовое. Пляж мелькая галька - рефлексотерапия для стоп. Отель с большой зеленой территорией, хорошие номера в 2-х этажных небольших корпусах (по 3 номера на этаже). У нас был номер с видом на бассейн и море с балкончиком - супер! Очень приветливый обслуживающий персонал. Еда обильная и разнообразная. На территории отеля 3 бассейна, 2 горки, тренажерный зал, баня, массаж (очень профессиональный), парикмахерская, магазины, игровые аппараты, детский клуб, интернет,3 ресторана, 3 бара - еда повсеместно. На пляже все виды водных развлечений, дайвинг. Замечательный отель для семейного отдыха с детьми (для активной молодежи будет скучновато-анимация слабовата). Из отеля бесплатно возят магазин кожи и меха, в ювелирный. В 5 минутах ходьбы от отеля большой рынок, где можно купить что угодно (включая фрукты) по адекватным, приемлемым ценам.

Хочется отметить безукоризненный сервис Pegasа.

Огромное спасибо Швец Наталье за профессионализм и отношение к клиентам. Вашей компании процветания.