Назад к списку отзывов
kelt67 июнь 2011 г. , Бодрум

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Евгений.Турция. Бодрум. Bodrum Holiday Resort & SPA. 10-19 июня 2011 г.

Были с женой в середине июня 2011. Отель большой и красивый, но расположен на горе - очень тяжело подниматься (10-15 мин) к своему бунгало женщинам, старикам и детям!!!
Море в июне холодное - 18-20 градусов было (иногда днем прогревалось до 22). С утра обычно штиль, но к обеду поднимается довольно сильный ветер, который может быть до вечера. Пляжа как такового нет (10-12 метров гальки в правом от моря углу), а в основном причалы с лестницами для спуска - там глубина сразу 2-3 метра. Лежаки занимают до 7 утра, есть даже мягкие большие подушки. Море очень чистое! Живности мало - мелкие рыбки.
Курс лиры в отеле был 2.16 за 1 евро. Для перевода в рубли грубо умножаем лиры на 20.
Еда хорошая, выбор большой, из фруктов и ягод - арбузы, дыни, курага, инжир, алыча зеленая,яблоки. Мясо ежедневно на обед и ужин (курица, говядина, индейка, свинина в пареном, жареном, копченом виде). Каждый день 2 вида рыбы - какой-то местный окунь и форель речная. До Бодрума 4-5 км, от отеля идет через 10-15 минут автобус №2 бело-оранжевый, стоимость проезда 2.75 лиры. Путевки по всем направлениям в Бодруме в 1,5 - 2 раза дешевле предлагаемых гидом в отеле. Есть каждый вечер анимация для детей и взрослых. Оценок никаких не ставлю, т.к. все индивидуально.
Кому будет интересно еще что-либо узнать, пишите: kelt67@list.ru