Назад к списку отзывов
крашениннико июль 2010 г. , Сиде

В отзыве есть: Достопримечательности, Природа и погода, Личные впечатления

Всегда солнечная погода

Отдых удался на славу, большое спасибо нашему менеджеру Таракановой Надежде, очень приятно с ней иметь дело, и вообще все девушки в фирме приветливые и доброжелательные, хочется приобретать туры именно у вас.
Чем привлекает отдых в Турции, тем, что там всегда хорошая погода, в июле никогда не бывает дождей, в отличие от нашего юга, и теплое ласковое море, из которого так не хочется выходить.
Первый раз оператором был Тез-тур: наши впечатления о его работе исключительно положительные, все четко и доброжелательно.
В Турции не впервый раз, в этот раз из достопримечательностей посетили только церковь Святого Николая Угодника, экскурсия Демре-Миры-Кекова.
Отель "Royal Dragon" вообще выше всяческих похвал, описывать все имеющиеся там развлечения не буду, достаточно посмотреть отзывы об отеле - все истинная правда: и еда и обслуживание и все...все...
Следует отдельно остановиться на обслуживании, если вы задержались где-нибудь дольше, чем на 3 минуты, сразу как из-под земли возникает официант, причем это происходит очень ненавязчиво.
Писать можно долго, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто услышать, так что отдыхайте и еще раз отдыхайте.