Назад к списку отзывов
able.67 август 2010 г. , Мармарис

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Достопримечательности, История, культура, обычаи, Люди и обычаи, Природа и погода, Бизнес, покупки, Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Отлично отдохнули!

Были в Мармарисе. Очень красивое место,тёплое море. Замечательный климат,даже сорокоградусная жара переносится отлично. Местные доброжелательны и радушны. Вечером было приятно пройтись по променаду от отеля до улицы Баров,всюду музыка и веселье на любой вкус. Экскурсии весьма увлекательны , места живописны. Приятно удивили турецкие гиды хорошим знанием русского языка и многообразием преподносимой информации. Были потрясены местным шопинг-центром, его размерами и товарами.Торговаться нужно долго,весело,с пивом и чаем. С некоторым упорством и знанием английского языка можно сбить цены до 1\3. Когда вы уходите они соглашаются с вашими условиями!
Турецкие пироги наивкуснейшие,обязятельно попробуйте.
Из экскурсий рекомендуем "Остров Клеопатры". Креативная команда филюки не давала скучать. Морские купания в живописнейших лагунах описать трудно-это надо видеть всю красоту бухт и ощущать тепло и насыщенность воды. Купание на пляже Клеопатры превзошли все ожидания, сравнивать не с чем!Туры брали у нашего агентства,дороговато,но гиды отличные.Особенно хочется отметить турецкого гида Абдурахмана по Эфесу.Всё очень организовано,доброжелательно и интересно!Умничка.Сам Эфес потрясает своим величием и истрией.
Посещение дома Девы Марии,неожиданное для нас поломничество.Святое место. Конечно,оставили свои записки на стене желаний,набрали святой воды.
Остались довольны и нашим отелем.
Менеджеры агентства работали грамотно,четко,внимательно.Спасибо.
Обязательно ещё воспользуемся предложениями туркомпании.