Назад к списку отзывов
bel4ik июль 2010 г. , Инжекум-Аланья

В отзыве есть: Люди и обычаи, Природа и погода, Личные впечатления

"Овощной отдых" в Аланье :)))

Привет всем! Хочется сразу отметить, что 7 дней отдыха - это ооочень мало!Только только привыкаеш, обживаеш номер...и все, собирай чемодан...
Турция-это великолепная страна, такая заманчивая, интересная и невероятно приятная! В первую очередь-это конечно море! Мы отдыхали на Средиземном...мммммм......такая прелесть , всегда чистенькое, даже из глубины, простите, видно каким лаком накрашены ногтики на ножках(если вдруг забыла:)))
Потом пляж! В Аланьи они разнообразные! например с отелем в нашем случае повезло-аж целых 4 пляжа!!!на любой вкус!
Ну и конечно же люди! Поразительно, но очень понравились их дружелюбное настроение, всегда готовы знакомится, и не только потому что я блондинка, и зовут меня Наташа:)))Я все таки с мужем была, поэтому у меня только приятные воспоминания!!!
Очень понравились истории гида, которая везла к отелям!Интересные факты из истории турков, про религию и отношение к жизни. Потрясла нас история о цветах, извините, но мы так и не узнали, как они называются. Они отравленые, их даже нюхать нельзя...Так вот, если турчанка узнает об измене мужа, то заваривая ему вечерний чай, ложит рядом на блюдечко веточку этих цветов, с таким намеком, мол еще раз, родной, и чайок будет уже из этих цветочков! Клас! Молча и с размахом! Вот вам и восточные женщины!
Так же понравился турецкий язык! Как любознательные, даже выучили с мужем пару слов, типа доброго утра(гюнайдын), и спасибо(тэшэкюр эдэрим)!Красиво!!!!Пишу и прям маслом по грудям!!!!!
Что же,перейдем к самому отдыху! Выбирали мы отель очень быстро, всего то 2 дня, или точнее, согласились на него, он и по цене, и по фотоотзывам нам подходил:)Остались очень довольны всем!!!!!!Чего и вам желаем!!!Главное взять с собой отличное настроение, и тогда все удастся, и успеется!!!!!!Удачной поездки всем и хорошего настроения!!!!!